Перейти к основному содержанию
СИСТЕМА ЭЛЕКТРОННОГО
И ДИСТАНЦИОННОГО
ОБУЧЕНИЯ
Вы не вошли в систему
Вход
Дополнительно
ru
en
Путь к странице
В начало
/
►
Витрина курсов
/
►
Кафедра прикладной информатики
Витрина курсов
Кафедра прикладной информатики
Кафедра прикладной информатики
Расширенный поиск
Отобрать по пользователю
Отобрать по пользователю
Преподаватель
Преподаватель
Любой
Игорь Михайлович Аликперов
Юрий Владимирович Чемякин
Александра Владимировна Шабатовская
Наталья Алексеевна Симбирцева
Наталья Владимировна Киселева
Нина Евгеньевна Попова
Ольга Алексеевна Стаина
Мария Алексеевна Беляева
Лариса Евгеньевна Петрова
Олеся Александровна Блинова
Светлана Викторовна Казакова
Наталья Андреевна Смирнова
Дана Канатовна Тимонина
Александр Алексеевич Пронин
Мария Викторовна Казачихина
Екатерина Алексеевна Ефремова
Алла Германовна Николаева
Владислав Эдуардович Биктимиров
Александра Игоревна Фатхиева
Наталья Юрьевна Сероштанова
Анна Сергеевна Славина
Елена Петровна Шаньгина
Людмила Евгеньевна Веснина
Ольга Михайловна Трофимова
Дмитрий Евгеньевич Гладышев
Анна Вячеславовна Перова
Инна Анатольевна Ахьямова
Анна Анатольевна Андрейчук
Римма Гарифулловна Садыкова
Наталья Ивановна Визирякина
Мария Сергеевна Кожевина
Екатерина Владимировна Бородулина
Роман Викторович Сырчин
Татьяна Анатольевна Ладыгина
Владимир Владимирович Типикин
Кирилл Дмитриевич Плявин
Анастасия Олеговна Будакова
Ульяна Павловна Ефремова
Ольга Александровна Цесевичене
Мария Владимировна Шерман
ЗФО Диспетчер образовательного процесса
Ренат Саримович Хасбатов
Павел Владимирович Мазалов
Виктория Николаевна Попова
Татьяна Юрьевна Лисицкая-Вдовина
Анастасия Олеговна Сенник
Евгений Виленович Соколов
Мария Сергеевна Киприянова
Денис Константинович Бессонов
Валерия Сергеевна Курдюкова
Евгений Борисович Стариченко
Алена Денисовна Плешкова
Александра Сергеевна Сидорова
Евгений Дмитриевич Незнанов
Валерия Александровна Комарова
Татьяна Юрьевна Смирнова
Гульнара Тагировна Солдатова
Марсель Рифович Камалов
Андрей Сергеевич Дерягин
Юлия Павловна Федякина
Артем Алексеевич Романов
Ильсур Хамзин
Александр Сергеевич Симаранов
Борис Мкртычян
Сортировка
Сортировка
Согласно сортировке курсов
По популярности курса
По названию курса
По дате создания курса
По дате начала курса
По количеству подписок на курс за всю историю
По количеству действующих подписок на курс
1
Страница 1
2
Страница 2
3
Страница 3
4
Страница 4
5
Страница 5
6
Страница 6
7
Страница 7
»
Следующая страница
3D-графика и моделирование (6 семестр – 323 – Б1.В.02.ДВ.02.02)
3D-графика и моделирование (ЦИ – Б1.В.08)
3D-моделирование (5 семестр – 326 – Б1.В.02.05)
3D-прототипирование (7 семестр – 426 – Б1.В.02.06)
SEO-оптимизация (8 семестр – 426 – Б1.В.02.ДВ.03.01)
VR/AR-технологии (7 семестр – 426 – Б1.В.02.09)
Базы данных (5 семестр – 326 – Б1.В.04.13)
Безопасность в спорте (Лето – 233, Зима – 333 – Б1.В.01.03)
Безопасность жизнедеятельности (2 семестр – 121, 122, 123, 124 – Б1.О.03.02)
Безопасность жизнедеятельности (2 семестр – 126 – Б1.О.03.02)
Безопасность жизнедеятельности (Зима, Лето – 131 – Б1.О.03.02)
Безопасность жизнедеятельности (Зима, Лето – 132 – Б1.О.03.02)
Введение в профильную деятельность (1 семестр – 126 – Б1.О.05.01)
Веб-программирование (6 семестр – 326 – Б1.В.03.02)
Государственная итоговая аттестация (8 семестр – 426 – Б3.О.01)
Вы можете переместить блок сюда, чтобы он попал в док
В вашем браузере отключен JavaScript